Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Диана, Москва
Здравствуйте! Как оформить визу во Францию, какие нужны документы, возможно ли за 1 день?
Альфавиза отвечает:

Виза во Францию за один день: возможности путешествий

Жизнь меняется. В наше время существует масса причин, по которым нужно немедленно отправляться в другую страну. Это может быть бесплатная путевка на отдых или срочные дела по работе, а может, вам нужно навестить родственников. Вот незадача, если вам нужно ехать во Францию, а визы нет. С такой проблемой сталкиваются многие люди. К сожалению, не каждый знает пути решения. Для поездки вам понадобится Шенгенская виза. Что она представляет собой, и каков принцип ее действия?

В большинстве европейских государств по сей день действует соглашение, которое позволяет путешественникам свободно передвигаться по Европе, если у них есть специальная виза. Это дает преимущество туристам не обращать внимания на государственные границы. Теперь, если есть необходимость срочно поехать в другую страну, обладателю шенгенской визы не придется длительные месяцы тратить на оформление кучи ненужных документов.

Эта виза дает своему обладателю право на свободное перемещение по нескольким странам за одну поездку. При этом все, что вам придется сделать на таможне, – это пройти через упрощенную систему паспортного контроля. Шенгенская виза действует на территории таких государств: Чехия, Эстония, Франция, Дания, Австрия, Бельгия, Финляндия, Греция, Исландия, Латвия, Германия, Венгрия, Швеция, Мальта, Литва, Нидерланды, Италия, Люксембург, Польша, Словения, Норвегия, Португалия, Словакия, Швейцария, Испания.

Виза достаточно просто оформляется на соискателей, решивших посетить государства, входящие в Шенгенскую зону. Европейские страны всегда рады приветствовать туристов и гостей из других государств. Приятно осознавать, что оформление документов не обременит вас и не испортит предвкушение отдыха.

Если поездка – необходимость

Сегодня никого не удивит необходимость ехать заграницу в срочную командировку в одну из стран Евросоюза. Крупный бизнес требует серьезного подхода. Но как же быть, если у вас не готова виза? Куда обратиться и с кем договариваться? Ведь для поездки необходима Шенгенская виза. Все очень просто: обратитесь в наше агентство. Не нужно переживать и суетиться, просто вам нужно собрать пакет документов и вручить нашим специалистам. Спустя сутки придите в агентство и получите готовую визу.

Да, Шенгенскую визу можно оформить за один день. С нашим агентством это реально! Не нужно сомневаться, все просто: Евросоюз предоставил туристам максимальные права и возможности. Теперь при необходимости срочной поездки вам достаточно обратиться в наше агентство. Профессионалы, которые здесь работают, сделают все качественно и оперативно. Конечно, для многих это покажется фантастикой, но только не у нас.

Обычное оформление визы занимает около месяца. Если делать все самому, то в командировку поедет кто-то другой. Не нужно срывать деловые встречи, просто обратитесь в агентство и доверьтесь специалистам.

Как оформить Шенген самому?

Если вы планируете все сделать сами, то для оформления Шенгенской визы вам придется сделать запрос партнерам по бизнесу и дождаться официального делового приглашения. Россиянам виза выдается при наличии документа, подтверждающего бронь в гостинице или приглашение от родственников или бизнес-партнеров.

После получения оригинала или факсовой копии придется заполнить специальную анкету на визу. К ней необходимо приложить пакет документов и подать на рассмотрение в визовый центр или посольство того государства, куда вы намерены совершить путешествие. Уточнить список необходимых документов можно на сайте посольства.

С момента подачи анкеты и документов до получения визы может пройти от двух до пятнадцати дней. Длительность оформления может зависеть от нескольких факторов:

  • тип запрашиваемой визы;
  • загруженность консульства;
  • график работы посольства.

Агентство по оформлению Шенгенских виз

Перспектива выстаивать километровые очереди, отпрашиваясь с работы, и в результате получить отказ из-за недостающего документа – не радужная. Зачем тратить свое время и нервы на это? Специалисты нашего агентства предлагают спектр услуг по оформлению Шенгенской визы. По вашему желанию мы можем оформить туристический вариант (однократную визу) или мультивизу (годовую) для постоянных деловых поездок.

Клиенту, обратившемуся в нашу компанию, предлагается всесторонняя помощь:

  • оформление Шенгенской визы;
  • консультации по вопросам, касающимся визового законодательства;
  • информация о подготовке документации;
  • оформление срочной визы;
  • быстрое положительное решение со стороны посольства;
  • оформление визы после отказа в консульстве.

Лучше не откладывать оформление визы. Вдруг понадобится донести документ или задержаться? Специалисты нашего агентства всегда на выгодных для вас условиях предлагают сотрудничество.

Список необходимых документов

  • загранпаспорт (он должен быть действительным как минимум три месяца после того, как перестанет действовать виза);
  • ксерокопия загранпаспорта;
  • анкета с фотографией;
  • справка с места работы о доходах и занимаемой должности, справка из учебного заведения, ксерокопия пенсионного удостоверения.

Дополнительные документы для несовершеннолетних:

  • справка, выданная директором;
  • копия студенческого билета;
  • письмо о наличии спонсора и указание родства;
  • справка о месте работы спонсора.

Дополнительные документы для студентов:

  • справка от руководителя учебного заведения;
  • копия студенческого билета;
  • выписка с банковского счета или письмо о спонсорстве (только в случае родства).

Для пенсионеров из РФ:

  • ксерокопия пенсионного удостоверения;
  • письмо о спонсорстве, или выписка со счета в банке, или торговые чеки с подписью владельца.

Если вы оформляете мультивизу, то вам придется предъявить документ, объясняющий цель поездки. Обычно достаточно показать соглашение с бизнес-партнерами. Наша компания поможет вам быстро и без лишних усилий оформить желанный документ.

Cтоимость срочной шенгенской визы>>>

 

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru